Ortsverwaltungen
 
 


Ortschaftsverwaltungen
der
Stadt Bad Saulgau

OV Bierstetten

Bierstetter Straße 24

88348 Bad Saulgau - Bierstetten
Tel.: 07583 / 23 59

bierstetten@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
 OV Bolstern

Ringstraße 8
88348 Bad Saulgau - Bolstern
Tel.: 07583 / 87 53
bolstern@ortsverwaltung-bad-saulga.de
 
OV Bondorf

St.-Bruno-Straße 59

88348 Bad Saulgau - Bondorf
Tel.: 07583 / 64 23
bondorf@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Braunenweiler

Renhardsweiler Stra0e 10
88348 Bad Saulgau - Braunenweiler
Tel.: 07583 / 75 68
braunenweiler@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Friedberg

Steigstraße 12

88348 Bad Saulgau - Friedberg
Tel.: 07583 / 83 41
friedberg@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
 OV Fulgenstadt
  
St.-Ulrich- u. Konradplatz 4
88348 Bad Saulgau - Fulgenstadt
Tel.: 07583 / 38 90
fulgenstadt@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Großtissen

Im Wiesengrund 1

88348 Bad Saulgau - Großtissen
Tel.: 07583 / 37 26
großtissen@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Haid - Bogenweiler - Sießen

Bergstraße 1

88348 Bad Saulgau - Haid
Tel.: 07583 / 88 13
haid@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
 OV Hochberg

Luditsweilerstraße 39
88348 Bad Saulgau - Hochbergberg
Tel.: 07583 / 62 44
hochberg@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
 OV Lampertsweiler

Aulendorfer Straße 33
88348 Bad Saulgau - Lampertsweiler
Tel.: 07583 / 37 15
lampertsweiler@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
 OV Moosheim

Kirchstraße 44
88348 Bad Saulgau - Moosheim
Tel.: 07581 / 86 50
moosheim@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Renhardsweiler

Karl-Fiesel-Straße 5

88348 Bad Saulgau - Renhardsweiler
Tel.: 07583 / 14 88
renhardsweiler@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
OV Wolfartsweiler

St.-Leonhard-Straße 2
88348 Bad Saulgau - Wolfartsweiler
Tel.: 07583 / 75 75
wolfartsweiler@ortsverwaltung-bad-saulgau.de
 
Fotos:
Michael van Beek
 
  Es waren 449721 Besucher hier zu Gast - davon heute: 4


Copyright by barrierefreies-bad-saulgau - Design & Layout by www.design-globe.de

nach Oben